Роман Айвазов, директор по безопасности ИКЕА Индастри Вятка
"Для предприятий ИКЕА перспективным является внедрение smart CCTV, а также умных, адаптируемых систем, взаимодействующих друг с другом по определенным сценариям. Использование таких систем позволяет сократить расходы на охрану и обеспечение безопасности. Актуально объединение всех систем безопасности предприятия в общую сеть с возможностью онлайн-мониторинга из единого центра. Использование современных технологий – это будущее любой системы безопасности."
Вячеслав Михайловский, руководитель службы безопасности METRO Cash&Carry в России
"Сегодня появились задачи более широкого использования систем безопасности. С увеличением правовой информированности клиентов возрастает потребность доказать, что преступник действительно является преступником. Поэтому задачи видеофиксации нарушений или преступлений, а также мониторинга большего количества торговых площадей встают все более остро. Развитие систем безопасности и концепций их применения ставит перед нами ранее не стоявшую задачу – переход к единой системе, обеспечивающей комплексную защищенность магазинов."
Приглашаем производителей и поставщиков оборудования и систем безопасности представить продукты, отвечающие современным требованиям покупателей – в 22-м выпуске ежегодного отраслевого каталога "Системы безопасности 2015".
Обращайтесь к Наталье Матлаховой: +7 (495) 647 0442, доб. 2223, matlahova@groteck.ru.
Самое авторитетное и необходимое для репутации медиа на российском рынке безопасности с 1991 г. Создает прирост общественного доверия и укрепление позитивного имиджа. Обеспечивает максимальную доступность ключевых покупателей. Является официальным изданием Международного форума "Технологии безопасности".
Листайте каталог "Системы безопасности 2014" онлайн >>