![]() |
ДИНАМИКА РЫНКА – ДЕРЖИМ КУРС НА РАЗВИТИЕ
Экономическая ситуация, пришедшая на рынок с наступлением 2015 г., открывает новые возможности развития для российских производителей СКУД. Повышение цены на импортные комплектующие и отдельные устройства скорее всего приведет к росту отечественных СКУД в сегменте систем малого и среднего масштаба.
Каталог "СКУД 2015" представляет новые возможности 2015: перспективные отрасли, деловые и экономические тренды, возможности импортозамещения для торговых домов, рейтинги популярности систем, интервью с ключевыми личностями российского и зарубежного рынка СКУД.
ОТРАСЛЕВОЙ ФОКУС – ЛИЦОМ К КЛИЕНТУ
Эксперты рынка единогласно утверждают, что в 2015 г. для заказчиков главную роль в выборе СКУД будет играть финансовая сторона. Быстрые сроки окупаемости и максимальная коммерческая выгода решения станет доводом, напрямую ведущим к заключению сделки.
Каталог "СКУД 2015" создает оптимальные условия для взаимодействия производителей, поставщиков и конечных пользователей систем контроля и управления доступом. Эксперты рынка дают технологические и практические советы по внедрению СКУД на самых разнообразных объектах. Конечные потребители рассказывают, какой по их мнению должна быть оптимальная СКУД, и получают подборку готовых решений для своих объектов.
ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ВИТРИНА – ДОРОГУ ИННОВАЦИЯМБеспроводные технологии, обеспечение доступа с помощью смартфонов и планшетов, усиление роли ПО, проникновение облаков на рынок СКУД, появление многофункциональных устройств и повсеместная интеграция систем неуклонно толкают производителей запускать на рынок принципиально новые продукты и решения.
Каталог "СКУД 2015" объединяет все новинки и перспективные технологии сегодняшнего дня, чтобы в максимально доступной и наглядной форме представить их каналам сбыта и конечным пользователям.
Компания "Гротек" приглашает производителей и поставщиков оборудования и систем контроля и управления доступом заявить о себе покупателям - в обновленном каталоге "СКУД 2015".
Представить продукты и решения:
Наталья Матлахова, +7 (495) 647 0442, доб. 22-23, matlahova@groteck.ru
Представить экспертную компетенцию:
Анна Емельянова, +7 (495) 647 0442, доб. 22-33, emelyanova@goteck.ru
Всесторонне и своевременно информирует профессиональную аудиторию о новинках рынка контроля доступа, об основных тенденциях и о ведущих компаниях, работающих на этом рынке. Помогает потребителю сориентироваться и сделать правильный выбор поставщика и оборудования в соответствующем сегменте рынка. Читайте каталог "СКУД 2014" онлайн >>