9 февраля 2016 г. в рамках Форума "Технологии безопасности" Антитеррористический центр государств – участников СНГ проводит международную конференцию "Применение инновационных технологий и специальных средств в предупреждении и пресечении актов терроризма, их правовое регулирование".
Руководитель конференции - А.П. Новиков, руководитель АТЦ СНГ.
"В ходе мероприятий Форума пройдет обмен мнениями представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти, спецслужб и правоохранительных органов, научного сообщества по вопросам выработки эффективных подходов в решении задач по противодействию терроризму и экстремизму с учетом развития международной обстановки. Также будет организована выставка современных технологий и методов противодействия террору", - сообщает заместитель Руководителя Антитеррористического центра СНГ Марат Абдыраев (на фото).
Экспоненты Форума имеют возможность продемонстрировать свои решения и выступить с докладом.
В программе конференции запланированы пять секций:
1. Специальные инженерно-технические решения по предупреждению актов терроризма и экстремизма на критически-опасных объектах, а также объектах массового скопления людей, в том числе при проведении крупных спортивных соревнований.
2. Технологии безопасного города на службе противодействия терроризму и экстремизму
3. Специальные технические решения по противодействию терроризму на объектах транспорта
4. Правовое регулирование применения специальных средств для предупреждения и пресечения актов терроризма и экстремизма.
5. Международное сотрудничество по разработке и созданию специальных средств для борьбы с терроризмом
Делегаты — руководители антитеррористических подразделений органов безопасности государств – участников СНГ, уставных органов и органов отраслевого сотрудничества СНГ, региональных и международных организаций, занимающихся борьбой с терроризмом и иными насильственными проявлениями экстремизма, представители органов Федеральной службы безопасности, Федерального органа исполнительной власти в области государственной охраны, Таможенных органов Российской Федерации, Службы внешней разведки Российской Федерации, Федеральной службы исполнения наказаний, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, органов безопасности и специальных служб стран СНГ и др.
Бронировать стенд или стать спонсором деловой программы:Ольга Иншакова
Тел. (495) 647-04-42, (доб. 2162)
inshakova@groteck.ru
Регистрация на ТБ Форум:Екатерина Кузьмина
Тел. (495) 647-04-42, (доб. 2219)
kuzmina@groteck.ru
До встречи на ТБ Форум powered by Intersec!09-11 февраля 2016 года, Крокус Экспо