Вышли из печати январские выпуски информационных обзоров рынка информационных технологий для специалистов отрасли от Агентства Деловой Информации Монитор.
Отрасль информационных технологий динамично развивается: появляются новые продукты и решения, законодательство, новые компании, изменяются требования и предпочтения заказчиков. Бюллетени агентства Монитор помогут руководителям и специалистам IT рынка быть в курсе всех отраслевых событий и тенденций.
Информация в бюллетенях представлена в удобном структурированном виде, что облегчает работу и сокращает время, уделяемое на составление отчетов, принятия решений о закупках, создание и внесение коррективов в маркетинговую стратегию компании, анализ конкурентов.
Структура бюллетеней: законодательство, отраслевые стандарты, проекты, комплексные решения, опыт внедрения, технологии, оборудование, продукты, услуги, индикаторы развития, аналитика, профессиональные мероприятия, обучение и повышение квалификации, новинки профессиональной литературы.
По направлению "Информационные технологии" в агентстве выходят бюллетени:
Intelligent_Business (об автоматизации основных бизнес процессов)
Автоматизация в торговых организациях
Вестник информационной безопасности
Безопасность финансовых организаций FinSec
Информационные технологии в госсекторе
Серверы и системы хранения данных
И другие бюллетени, с которыми можно ознакомиться и оформить подписку, перейдя по ссылке
Агентство Деловой Информации Монитор уже 10 лет специализируется на обзоре отраслей: безопасность, информационные технологии, телекоммуникации, менеджмент, финансы, нефтегаз, экология, производство/промышленность и др.
С полным списком обозреваемых отраслей и выпускаемых по ним бюллетеням, можно ознакомиться на сайте агентства
www.icenter.ru