![]() |
На прошлой неделе в Смольном состоялись заседания рабочих групп по организации деловых мероприятий в рамках 19-го Международного Форума "Охрана и Безопасность – SFITEX".
В этом году деловая программа Форума SFITEX* пополнится несколькими новыми деловыми мероприятиями, инициаторами, проведения которых стали Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга и организаторы Форума – выставочная компания "Примэкспо".
7 октября 2010 в ВК Ленэкспо состоится Научно-практическая конференция "Безопасность транспортной инфраструктуры". На конференции будут рассмотрены правовые аспекты обеспечения безопасности транспортного узла, механизмы взаимодействия субъектов транспортной инфраструктуры, вопросы технического оснащения объектов и служб безопасности. К участию в мероприятии директора и руководящий состав крупных объектов транспортной инфраструктуры ориентированных на пассажирские перевозки, руководители и специалисты служб безопасности железнодорожных вокзалов, аэропортов, метрополитена, сотрудники надзорных органов и силовых структур, представители исполнительной и законодательной власти.
SFITEX – крупнейшее мероприятие в Северо-Восточной Европе, посвященное вопросам обеспечения безопасности.
В 2009 году выставку и деловую программу форума посетили около 20 000 специалистов из 168 российских городов и 39 стран мира, а свою продукцию и услуги представили более 180 отечественных и зарубежных компаний.