![]() |
По словам Леонида Стасенко, генерального директора "НПО Релвест", "сегодня наиболее популярна технология Proximity. Причина тому - удобство использования при приемлемой цене идентификаторов. В то же время технология хорощо освоена, и на рынке имеется богатый выбор карт и считывателей от сотен производителей".
В каталоге продукции "СКУД. Антитерроризм-2011" будут опубликованы экспертные мнения профессионалов рынка по следующим темам:
- современное состояние рынка систем контроля доступа
- технологии идентификации
Чтобы ответить на вопросы анкеты, сделайте запрос по адресу razboynikova@groteck.ru.
Также в материале будут представлены результаты онлайн-опроса. Чтобы принять участие в онлайн-исследовании, нажмите ссылку:
http://access-control-2010.questionpro.com
Приглашаем вас принять участие в экспертных публикациях и поделиться компетенцией со всеми игроками рынка.
По вопросам участия обращайтесь к Наталье Матлаховой, руководителю проекта :matlahova@groteck.ru, тел.+7(495) 609-32-31,787-88-14/15
Рекламные материалы принимаются до 24 декабря 2010 г.
С электронной версией предыдущего номера каталога "СКУД. Антитерроризм-2010" можно ознакомиться на сайте:
http://secuteck.ru/imag/accesscontrol-0-2010/