Специалисты производственных компаний MICRODIGITAL Inc, КОДОС и менеджеры торгового дома АБРОН Холдинг проведут совместный семинар, в ходе которого слушателям будет подробно рассказано о новинках систем видеонаблюдения торговой марки MICRODIGITAL и систем контроля доступа и управления торговой марки КОДОС.
Семинар будет открыт презентацией компании АБРОН Холдинг - мультибрендовой компанией, которая представляет на российском рынке полный спектр оборудования систем безопасности различный производителей, в числе которых такие известные торговые марки как MICRODIGITAL и КОДОС занимают ведущие позиции.
В ходе основной части семинара инженеры компании MICRODIGITAL Inc. расскажут о новинках видеонаблюдения, появившихся в линейке MICRODIGITAL в 2011 году. Особое внимание слушателей семинара будет обращено на высокотехнологичные современные разработки MICRODIGITAL в области CCTV, IP-видеонаблюдения, а так же видеоустройств передающих изображение с качеством HD.
Специалисты КОДОС расскажут о считывателях "КОДОС" и контроллерах "КОДОС RC", "КОДОС EC", "КОДОС PRO". Слушателям будет дана полная информация о типах, основных технических характеристиках данных устройств, представлены типовые схемы СКУД на данных КД.
Семинар будет особенно интересен техническим специалистам монтажных предприятий, проектных организаций, IT-интеграторов, а так же сотрудникам торгующих организаций которые работают в сфере безопасности.
Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в семинаре 5 июля 2011.
Семинар состоится в г. Краснодар, ул. Уральская, 87, конференц-зал гостиницы Forum Hotel.
Для участия в семинаре Вам необходимо зарегистрироваться.
Более подробную информацию по семинару Вы сможете найти на сайте www.visionpro.ru или получить у менеджеров компании АБРОН Холдинг по тел. (495)229-31-65