![]() |
Их задача - рассчитать систему контроля и управления доступом для офиса из 4-х комнат общей площадью 150 кв.м:
1. Вход в офис.
2. Кабинет директора.
3. Бухгалтерия.
4. Отдел продаж.
5. Отдел логистики.
Участники издания имеют уникальную возможность - представить набор оборудования для своего решения, дать обоснование выбора брендов и моделей в соответствии с предъявленными требованиями к:
- системе СКУД в целом
- считывателям
- коммуникациям
- функционалу программного обеспечения или Web-интерфейсу.
Материал позволит заказчикам оценить разнообразие решений, наглядно представить варианты организации контроля доступа и их стоимость, выбрать надежного и квалифицированного поставщика.
Если вы хотите представить свое решение для малого офиса, обращайтесь к Анастасии Разбойниковой (razboynikova@groteck.ru).
Компания "Гротек" приглашает производителей и поставщиков оборудования контроля и управления доступом представить свои решения и сервисы в каталоге продукции"СКУД-2012". По вопросам участия обращайтесь к Наталье Матлаховой: matlahova@groteck.ru, тел. +7(495) 609-32-31,787-88-14/15
http://secuteck.ru/imag/accesscontrol-0-2011/