В период с 22 по 25 мая в Москве, ВВЦ прошел очередной международный салон "Комплексная безопасность". В рамках деловой программы салона компания Интегра-С вот уже в пятый раз проводит конференцию "Электронный город - электронная губерния - электронное государство: взаимодействие общества, бизнеса и власти".
Тема 2012: "Архитектура и стандарты распределённых интеллектуальных систем комплексной безопасности стратегических объектов и территорий". Конференция длилась весь рабочий день, было проведено 3 заседания и круглый стол. Подробнее о решениях, которые были приняты на конференции, Вы можете узнать перейдя по ссылке.
Генеральный директор Консорциума, Куделькин Владимир Андреевич, принял активное участие в деловой программе форума, он также выступил с докладом на тему "Опыт и проблемы разработок интегрированных интеллектуальных систем обеспечения комплексной безопасности инфраструктуры транспорта России" на международном конгрессе Служб охраны, авиационной и транспортной безопасности, противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения на транспорте.
По итогам конкурса "Национальная безопасность" наша компания получила диплом в номинации "Лучшие инновации в области комплексной безопасности".