На предприятиях газовой отрасли России теперь можно обеспечивать видеонаблюдение с помощью большого числа моделей IP-камер Etrovision. Эти камеры прошли сертификацию в системе "Газпромсерт".
IP-камеры Etrovision успешно прошли сертификацию в системе "Газпромсерт". Такая сертификация означает, что эти камеры соответствуют требованиям, предъявляемым к подобной продукции в газовой сфере.
Система добровольной сертификации "Газпромсерт" создана компанией "Газпром". Она служит для добровольной сертификации продукции и систем менеджмента дочерних обществ и организаций "Газпрома", продукции и услуг, приобретаемых "Газпромом", а также систем менеджмента качества на предприятиях – поставщиках продукции и услуг. Сертификация оборудования Etrovision в системе "Газпромсерт" позволит системным интеграторам широко использовать его на предприятиях газовой отрасли России.
Сертификацию в системе "Газпромсерт" прошли более 60 моделей IP-камер Etrovision. В их числе – семь камер стандартного исполнения, которые составляют серию EV8180x-xx. Кроме того, сертифицированы для использования в газовой отрасли 38 купольных камер Etrovision из серий с металлическим корпусом EV8580x-xx, с пластиковым корпусом EV8581x-xx и с плоским пластиковым корпусом EV8589x-xx.
Кроме того, сертифицированы также 19 моделей цилиндрических уличных камер из серий EV8781x-xx и EV8782x-xx. Эти серии различаются величиной рабочего диапазона температур и дальностью ИК-подсветки. Ещё две сертифицированных камеры – поворотные: 2-мегапиксельная EV8280U-MD и 3-мегапиксельная EV8286Q-MD.
Модельный ряд сетевых камер Etrovision отличается большим разнообразием и способен удовлетворить самые разные потребности. Эти устройства обеспечивают изображение высокого качества и имеют богатый функционал. Приобрести IP-камеры торговой марки Etrovision можно в Торговом доме "Видеоглаз".