Теперь монтажное подразделение предоставляет комплекс услуг по проектировке и инсталляции систем безопасности (видеонаблюдение, СКД, ОПС). На счету подразделения реализовано большое количество крупных проектов, разных по своей сложности и объему, таких заказчиков как РУДН, Институт им. Курчатова, Космические войска Минобороны России, ТЦ "Метрополис", ТЦ "Лотте Плаза", автосалон "ПАНАВТО", гостиница "The Ritz-Carlton" и многие другие. Начальником монтажного подразделения назначен Головков Сергей.
Техническое подразделение теперь более эффективно и оперативно обслуживает Инсталляторов и Партнеров ТД АБРОН Холдинг в части консультирования, подбора и ремонта оборудования. Начальником технического подразделения назначен Гриценко Владимир
ГК АБРОН Холдинг и входящие в её состав компании ТД АБРОН Холдинг и АБРОН Инжиниринг работают на рынке систем безопасности с 2006 года и предлагает только качественное оборудование и постоянно совершенствуем систему качества обслуживания клиентов!
Сергей Головков родился 3 февраля 1973 года. В 1992 году окончил МТЖДТ им А.А. Андреева по специальности "радиосвязь на ж/д транспорте". По окончании обучения и службы в армии, начал свой трудовой стаж в должности электромеханика радиосвязи на железной дороге. В 1995 году поступил на службу в МВД на должность инженера отдела связи. С 2003 года начал заниматься монтажом систем безопасности. Работал в ЧОП "Русские системы безопасности" инсталлятором, затем инженером в компании по разработке ПО. С 2007 года работает в команде ГК АБРОН Холдинг и возглавляет монтажный отдел.
Владимир Гриценко родился 10 июля 1975 года. В 2001 году окончил МГТУ МИРЭА. Трудовой стаж начал в 1992 году радиомонтажником в НИИВК. Затем работал старшим механиком в военной части, после чего перешел на работу в инвестиционно-строительную компанию на должность системного администратора. Присоединился к команде ГК АБРОН Холдинг в 2009 году в должности инженера техподдержки. В марте 2013 года вступил в должность Начальника технического отдела АБРОН Инжиниринг.