Со 2 по 5 июля в живописном уютном загородном отеле LES Art Resort состоялась летняя навигационная конференция "без галстуков" OPENSPACE Club 2013, на которой компания ЭРВИ групп выступила в качестве технологического партнера.
Более ста специалистов со всей России – руководителей и владельцев навигационного бизнеса – стали участниками события.
Насыщенная деловая программа конференции была направлена на знакомство с трендами развития навигационного рынка, инновациями и региональной политикой в области навигационно-информационного обеспечения.
На своем стенде компания ЭРВИ групп продемонстрировала работу оборудования для систем охранного видеонаблюдения торговой марки RVi, в том числе и новых IP-камер RVi-IPC23WDN, RVi-IPC 43WDN, RVi-IPC33WVDN. Особое внимание было уделено решениям для спецтранспорта. На стенде были представлены 2-х, 4-х и 8-ми канальные видеорегистраторы, антивандальные камеры, в том числе с возможностью врезной установки.Руководитель проектного отдела ЭРВИ групп Варламов Андрей рассказал об особенностях оборудования, предназначенного для работы в сложных условиях эксплуатации, которое применяется при построении систем видеонаблюдения на спецтранспорте.
А именно это: компактные размеры, наличие виброзащиты, использование в качестве носителей жестких дисков 2,5" и SD-карт, широкий диапазон входного напряжения питания и пониженное токопотребление, стабильность при высокой влажности и экстремальных температурах, зашита от взлома и шифрование данных и т.д.
Особое внимание на конференции было уделено модулям беспроводной связи, GPS и GLONASS навигации, которые могут опционально устанавливаться в автомобильные видеорегистраторы RVi.
Кульминацией первого дня конференции было вручение сертификатов дилеров присутствующим представителям компаний. А после двух дней изнурительной и плодотворной работы прошла спортивно-развлекательная программа на открытом воздухе, в лучших традициях загородного английского клуба.
Ждем Вас на выставках и семинарах в Вашем регионе, до скорых встреч!